LBG – Mini-basket 2022-23 – Automne

Calendrier

Filles 1re à 3e année

Garçons 1re et 2e année

Filles 4e à 6e année

Garçons 3e et 4e / 5e et 6eannée

Horaire

Secteur Aylmer

Samedi
9h00 à 10h00

Filles 1re à 3e année
Groupe 1

École de la Forêt

Julie S., Eric L. et Ramatoulaye S.

10h00 à 11h00

Garçons 1re et 2e année
Groupe 1

École de la Forêt

Josué T. et Lewis E.

11h00 à 12h00

Garçons 3e et 4e année
Groupe 1

École de la Forêt

Ferdinand M., Cindy M., Ramatoulaye S. et Stephanie Y.

Secteur Gatineau

Dimanche
8h30 à 9h30

Garçons 1re et 2e année
Groupe 1

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Reine C.

8h30 à 9h30

Garçons 5e et 6e année
Groupe 8

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Hendrick P. et Martin R.

9h30 à 10h30

Garçons 1re et 2e année
Groupe 4

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Lewis E., Carolyne R., Dominick G., Thomas S. Stéphanie B., Annie B. et Luis Q.

9h30 à 10h30

Garçons 1re et 2e année
Groupe 5

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Yann B. et Ahmed B.

9h30 à 10h30

Garçons 1re et 2e année
Groupe 6

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Justin C. et Milagros B.

10h30 à 11h30

Filles 1re à 3e année
Groupe 1

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Suzie L., Maude T. et Carmen H.

10h30 à 11h30

Filles 1re à 3e année
Groupe 2

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Dominique B.

10h30 à 11h30

Garçons 5e et 6e année
Groupe 7

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Naromie S.

11h30 à 12h30

Filles 4e à 6e année
Groupe 1

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Maxime B., Patrick L., Krystel J. et Melissa M.

11h30 à 12h30

Filles 4e à 6e année
Groupe 2

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Patrick E.

11h30 à 12h30

Filles 4e à 6e année
Groupe 3

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Dominique B., Mohammed E. et Naomie C.

12h30 à 13h30

Garçons 3e et 4e année
Groupe 1

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Yann B. et Yamatien S.

12h30 à 13h30

Garçons 3e et 4e année
Groupe 2

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Neb Z. et Geneviève D.

12h30 à 13h30

Garçons 3e et 4e année
Groupe 3

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Alexandre D. et Benoît L.

13h30 à 14h30

Garçons 3e et 4e année
Groupe 4

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Jessica K. et Jérémie H.

13h30 à 14h30

Garçons 3e et 4e année
Groupe 5

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Jalsky D. et Patrick L.

13h30 à 14h30

Garçons 3e et 4e année
Groupe 6

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Christian C. et Véronique N.

14h30 à 15h30

Garçons 5e et 6e année
Groupe 1

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Parent bénévole à déterminer

14h30 à 15h30

Garçons 5e et 6e année
Groupe 2

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Maude T.

14h30 à 15h30

Garçons 5e et 6e année
Groupe 3

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Christian C. et Maxime B.

15h30 à 16h30

Garçons 5e et 6e année
Groupe 4

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Thomas S.

15h30 à 16h30

Garçons 5e et 6e année
Groupe 5

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Tara-Anne H. et Kathleen B.

15h30 à 16h30

Garçons 5e et 6e année
Groupe 6

Centre sportif de Gatineau – Gym C

David L., Michelle B. et Anne W.

Matchs - Semaine 4

Dimanche, 16 octobre 2022
10h30 à 11h30

Filles 4e à 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Gatineau 1 vs Gatineau 2

11h30 à 12h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Aylmer 1 vs Gatineau 3

11h30 à 12h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Gatineau 1 vs Gatineau 2

11h30 à 12h30

Filles 4e à 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Gatineau 2 vs Gatineau 3

12h30 à 13h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Aylmer 1 vs Gatineau 6

12h30 à 13h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Gatineau 4 vs Gatineau 5

12h30 à 13h30

Filles 4e à 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Gatineau 1 vs Gatineau 3

13h30 à 14h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Gatineau 1 vs Gatineau 3

13h30 à 14h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Gatineau 2 vs Gatineau 4

13h30 à 14h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Gatineau 5 vs Gatineau 6

14h30 à 15h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Gatineau 1 vs Gatineau 2

14h30 à 15h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Gatineau 3 vs Gatineau 7

14h30 à 15h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Gatineau 4 vs Gatineau 8

15h30 à 16h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Gatineau 1 vs Gatineau 5

15h30 à 16h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Gatineau 2 vs Gatineau 3

15h30 à 16h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Gatineau 4 vs Gatineau 6

16h30 à 17h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Gatineau 5 vs Gatineau 7

16h30 à 17h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Gatineau 6 vs Gatineau 8

Matchs - Semaine 8

Dimanche, 4 décembre 2022
10h30 à 11h30

Filles 4e à 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Gatineau 1 vs Gatineau 2

11h30 à 12h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Aylmer 1 vs Gatineau 5

11h30 à 12h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Gatineau 1 vs Gatineau 4

11h30 à 12h30

Filles 4e à 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Gatineau 1 vs Gatineau 3

12h30 à 13h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Gatineau 1 vs Gatineau 6

12h30 à 13h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Gatineau 2 vs Gatineau 3

12h30 à 13h30

Filles 4e à 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Gatineau 2 vs Gatineau 3

13h30 à 14h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Aylmer 1 vs Gatineau 4

13h30 à 14h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Gatineau 2 vs Gatineau 5

13h30 à 14h30

Garçons 3e et 4e année

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Gatineau 3 vs Gatineau 6

14h30 à 15h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Gatineau 2 vs Gatineau 5

14h30 à 15h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Gatineau 1 vs Gatineau 6

14h30 à 15h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Gatineau 3 vs Gatineau 4

15h30 à 16h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Gatineau 1 vs Gatineau 4

15h30 à 16h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Gatineau 2 vs Gatineau 7

15h30 à 16h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym C

Gatineau 3 vs Gatineau 8

16h30 à 17h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym A

Gatineau 5 vs Gatineau 8

16h30 à 17h30

Garçons 5e et 6e année

Centre sportif de Gatineau – Gym B

Gatineau 6 vs Gatineau 7

Retour en haut